ВТБ МС информирует

Политика в сфере обработки персональных данных

\ Новости

Не стареют душой и телом ветераны!
Сегодня, 17 мая 2021 года, в спортзале МБУС "Межпоселенческий спортивно-оздоровительный центр" с. Мошенское в рамках регионального проекта «Активное долголетие» прошла спартакиада ветеранов Мошенского муниципального района "Серебрянный возраст". В этом спортивном мероприятии приняли участие 14 человек из Калининского, Кировского и Мошенского сельских поселений.Участники состязались в личном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки, настольном теннисе, в метании дротиков в цель в дартсе и бросках мяча в баскетбольное кольцо.
Победители и призёры в личном первенстве определялись отдельно у мужчин и женщин в каждом виде спартакиады. По итогам соревнований победители и призёры были награждены грамотами и сладкими призами. Командное первенство подводилось по сумме мест, набранных в каждом виде спартакиады участниками команд. По итогам спартакиады первое место заняли ветераны из Кировского сельского поселения, второе место заняла команда из Калининского сельского поселения и третье место завоевала команда Мошенского сельского поселения. Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.

01 марта 2010 года 15.10 Изменен: 05.04.2020 16:08