Росреестр

Совет ветеранов

Информация налоговых    органов

\ Новости

13 сентября 2018 года  районными соревнованиями по лёгкой  атлетике среди сборных команд обучающихся  школ Мошенского района открылась  55-я спартакиада обучающихся Мошенского муниципального района.
В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей и девушек из МАОУ СШ с. Мошенское, МАОУ СШ д. Ореховно. Участники соревнований – команды юношей и девушек    9 – 10 классов. Всего в соревнованиях приняли участие 24 учащихся.
Состязались участники в беге на дистанциях 100 м, 1000 м, в прыжках в длину с разбега, а также в эстафете 4х100 м.
Открывали программу соревнований девушки в беге на дистанции 100 м. Лучшей в беге на 100м. стала Горяйнова Валерия (МАОУ СШ с. Мошенское), второе место заняла Иванова Алина, а третьей была Ершова Василиса обе девочки  Ореховно. На этой же дистанции среди юношей вся призовая тройка из Мошенской школы: первенствовал Александров Иван, второй был Шихов Евгений, а третье место занял Степанов Никита.
Следующим видом программы соревнований  был прыжок в длину с разбега. У девушек лучшей стала Горяйнова Валерия (Мошенское), второй стала Иванова Алина (Ореховно), третья Бойцова Вероника (Ореховно). У юношей лучшим стал Степанов Никита,
вторым стал Александров Иван, а третье место занял Шихов Евгений (все из Мошенского).
Третий вид программы соревнований - бег на дистанции 1000 метров. И снова среди девушек блеснула Горяйнова Валерия (Мошенское), вторым призёром стала Иванова Алина (Ореховно),  замкнула тройку призёров Мистер Ника (Мошенское). У юношей победил Шихов Евгений, второе место занял Артемьев Кирилл, а третьим стал Микитин Олег (все из Мошенского).
Завершала соревнования по лёгкой атлетике эстафета 4х100 м. В этом зрелищном виде программы у девушек победила команда МАОУ СШ д. Ореховно, а у юношей - команда из Мошенского.